Preise:

 

Einzelunterricht:                                                             30 €

 

ab 2 Personen, pro Person                                        20 €

 

ab 3 Personen, pro Person                                        14 €

 

ab 4 Personen, pro Person                                        10 €

 

ab 5 Personen, pro Person                                          8 €

 

ab 6 Personen, pro Person                                          7 €

 

 

 

Preise für Nachhilfe

 

Einzelunterricht:                                                            20 €

 

2er Gruppe, pro Person:                                            12 €

 

3er Gruppe, pro Person:                                               8 €

 

4er Gruppe, pro Person:                                               6 €

 

 

 

Unterrichtseinheit jeweils:  55 Minuten

 

GUTSCHEINE ERHÄLTLICH!

 

Diese Preisliste ist gültig ab Nov 2019. Alle vorherigen Preislisten verlieren damit ihre Gültigkeit.